Sede Principale

Office Via Correggio 43 - Milano

Email milano@lascalaw.com

Phone +39 02 439251

Campo obbligatorio
Campo obbligatorio
Campo obbligatorio
Campo obbligatorio

Informativa Privacy

Campo obbligatorio

Informativa privacy non letta

Informativa privacy letta

Per poter accettare i termini sulle condizioni leggi tutta l'informativa completa

Richiesta in corso...

La tua canditatura è stata inoltrata. Grazie!

C'è stato un problema, riprovare più tardi. Grazie!

Sedi

Sedi
Sede

Milano

Office Via Correggio, 43 - Milano

Email milano@lascalaw.com

Phone +39 02 439251

Sede

Roma

Office Via Po, 12 - Roma

Email +39 06 45239400

Phone roma@lascalaw.com

Sede

Torino

Office Corso Francia, 25 - Torino

Email +39 011 4340782

Phone torino@lascalaw.com

Sede

Bologna

Office Via Farini, 9 - Bologna

Email bologna@lascalaw.com

Phone +39 051 0547306

Sede

Vicenza

Office Contrà Do Rode, 14 - Vicenza

Email vicenza@lascalaw.com

Phone +39 0444 541689

Sede

Ancona

Office Viale della Vittoria, 7 - Ancona

Email ancona@lascalaw.com

Phone +39 071 200163

Sede

Napoli

In partnership con lo Studio Legale Monticelli Portaro

Office Via Francesco Crispi, 62 - Napoli

Email napoli@lascalaw.com

Phone 081 551 8210